Тихоокеанская Туристическая Ассоциация (PATA) совместно с Министерством культуры и спорта Республики Казахстан и АО «НК «Kazakh Tourism» организуют первую в истории Pata Travel Mart в Центральной Азии выставку, которая пройдет с 18 по 20 сентября в выставочном центре Korme в столице Казахстана — городе Астана.

Являясь официальным партнером Pata Travel Mart в Казахстане, России, Узбекистане и Кыргызстане, Евразийская ассоциация туризма рада пригласить к участию в этом масштабном событии.

Представляя свой первый выход в Средней Азии, PTM 2019 расположится в перспективном современном городе Астане, столице Казахстана и принимающем городе Международной специализированной выставки EXPO-2017. Поскольку Астана находится на перекрестке между Азией и Европой, и является активно развивающимся городом, в котором сочетаются различные культуры и наследие как Востока, так и Запада, это место идеально подходит для проведения известной международной туристской выставки.

PATA Travel Mart (PTM) — это деловое мероприятие, которое привлекает принимающие дестинации со всей Азии и Тихоокеанского региона и заинтересованные в их услугах компании со всего мира. В течение двух рабочих дней зарегистрированные участники получат 30 предварительно согласованных деловых встреч, а также другие возможности для расширения своих контактов и развития бизнеса.

Недавний PTM 2018, который состоялся в Лангкави, Малайзия, собрал более 1400 делегатов из 70 направлений по всему миру. Число делегатов охватывало 389 представителей из 208 организаций 33 принимающих дестинаций, причем местные компании составляли 32% от общего числа, а также 252 представителей из 241 организации 53 рынков сбыта.

PATA Travel Mart — это ваша универсальная площадка для заключения контрактов с новыми перспективными бизнес-партнерами, а также для укрепления существующих деловых отношений.

Преимущества участия включают в себя:

  1. Взаимодействие с 1000+ делегатов из 60+ направлений;
  2. Встречи и общение с потенциальными клиентами из списка квалифицированных международных компаний со всего мира.
  3. Максимизирование деловых возможностей:
  • Более 10 000 предварительно согласованных встреч за 2 дня для всех участников выставки;
  • Удобный инструмент поиска и онлайн-подбор потенциальных партнеров;
  • Возможность заключать сделки с новыми партнерами во время выставки;
  • Интересные мероприятия в рамках выставки.
  1. Специальные цены на проживание доступны для всех участвующих делегатов.
  2. Получение актуальной информации и об отрасли и текущих новостей на форумах PTM, PTM Talks и PATA Youth Symposium.
  3. Престижная церемония награждения PATA (PATA Gold Awards Ceremony), признает и награждает за выдающиеся достижения в сфере туризма в Азиатско-Тихоокеанском регионе в широком диапазоне категорий.
  4. Ранее бронирование стенда обеспечивает более выгодное расположение на выставке.

Сделайте решительный шаг к построению своего бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе и за его пределами, забронировав место на PATA TravelMart 2019 сегодня!

Для регистрации участия в выставке необходимо заполнить договор с указанием информации о компании, представителях, типу и размере стенда (ссылка на договор) и выслать его на электронный адрес info@eurasiantourism.com.
При заполнении договора просим Вас в любом из его разделов указать код VISITKZ.

Для членов PATA и Chapter предоставляется скидка. Регистрация для участия в выставке закрывается 30 июня 2019 года. Расположение стенда зависит от географического расположения страны участника выставки и распределяется согласно очереди регистрации.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас и Ваших коллег на нашем знаменательном мероприятии в Казахстане в сентябре 2019 года.