Друзья, коллеги!
С 2008 года я работаю в туристской ассоциации и на различных уровнях поднимаю вопросы развития туристской индустрии. В этом году с 5 по 11 августа впервые будут проходить выборы членов в Региональный Совет Палаты предпринимателей, и я подала свою кандидатуру для участия в деятельности Совета г.Нур-Султан.
Региональный совет будет заниматься разработкой предложений по созданию условий для развития бизнеса, улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров; проведением общественных слушаний по вопросам предпринимательства и т.д. (более подробно: https://atameken.kz/ru/news/36953-kto-vojdet-v-sostav-regsoveta-pri-atamekene).
Свою общественную деятельность в данной организации я бы хотела сфокусировать на решении проблем гидов; туристского транспорта и его беспрепятственного движения; маркетинга на целевых ранках; поддержке уровня заполняемости мест размещения путем продления времени пребывания в городе туристов и привлечения в него мероприятий; создании современного туристско-информационного центра в г.Нур-Султан.
Онлайн-голосование начнется 5 августа на сайте https://vote.atameken.kz/
Вы можете ознакомиться более подробно с моей программой по ссылке: https://vote.atameken.kz/ru/public/profiles/show/876
Прошу вас поддержать мою кандидатуру в голосовании.